Vocalise Shiseido для женщин

Vocalise Shiseido для женщин

ДИЗАЙНЕРЫ » S » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

Vocalise Shiseido для женщин

Vocalise Shiseido для женщин

Vocalise Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vocalise выпущен в 1997. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: зеленые ноты, Фруктовые ноты, Персик, Нероли, черная смородина, Орхидея и Палисандр; ноты сердца: Юзу, японский кипарис, Жасмин, Ландыш, розовая смородина и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Перец, Ваниль, Гелиотроп и Белый кедр.

Пирамида композиции

верхние Ноты
зеленые нотыФруктовые нотыПерсикНероличерная смородинаОрхидеяПалисандр

средние Ноты
Юзуяпонский кипарисЖасминЛандышрозовая смородинароза

база Ноты
Сандаловое деревоМускусПерецВанильГелиотропБелый кедр

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 1
 
нестойкий 3
 
средний 7
 
стойкий 5
 
очень стойкий 1
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 6
 
средний 9
 
сильный 5
 
очень сильный 0
 

Комментарии

А я ожидала Роз Испахан, как тут писали ниже, а получила классический Йоджи Ямамото. Конечно, не полное сходство, но та же общая нота, с которой Йоджи у меня и ассоциируется. А если абстрагироваться от сходства, то Вокэлайз это мягкие специи с ванилью и капелькой хвойной смолистости. И этот аромат могу представить даже на мужчине. Очень хорошая стойкость и длинный-длинный шлейф.

Девочки в духах Вокализ это просто чудо чудесное.Едп как то пудриться а вот в духах очень кравивый.

Может у меня не тот аромат,но я чувствую свежий цветочный запах. И абсолютно ничего восточного. Цветы и мускус.

Для меня один из самых противоречивых ароматов, аромат с множеством лиц. Так по разному еще ни один аромат на мне не звучал. В нем и сладость, и кислинка, и свежесть, и терпкость, он такой многогранный и при этом абсолютно прозрачных, густой но не удушливый, кристальный, особенный. Каждый раз улавливаю что то новое, короче волшебство какое то) Сначала было разочаровалась, не могла привыкнуть к быстрой смене солистов- компонентов аромата, а когда устала от этого, отложила в соронку флакончик, поняла что скучаю по нему)

Для меня оказался навязчиво- сладким , быстро устаю от него . Видимо , на мне не раскрылся , увы...

Он явно не летний.Сейчас, когда прохладно и ветерок, звучит замечательно.Изысканный, с горчинкой и нотками пудры.Насчет шлейфа не знаю.Но на себе слышу долго.И он мне нравится.
И в базе не теряет привлекательности, что для меня очень важно.Читаю отзывы об излишней сладости,резкости и тяжоватости и не удивляюсь. Трудно ,видимо,найти сохранивший всю красоту аромат. Я тоже нашла не сразу. Может в этом дело.

резкий, сладкий, тяжеловатый. ничего не "раскрывается", кроме резкой сладости. полное разочарование по сравнению с шисейдо "релаксинг".
вот так. увы.





поиск по ароматам