Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

ДИЗАЙНЕРЫ » R » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli для женщин

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Roberto Cavalli Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Louise Turner. Верхняя нота: Розовый перец; нота сердца: апельсиновый цвет; ноты базы: Бензоин, Тонка бобы и ваниль.

Пирамида композиции

верхние Ноты
Розовый перец

средние Ноты
апельсиновый цвет

база Ноты
БензоинТонка бобываниль

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 3
 
нестойкий 3
 
средний 32
 
стойкий 44
 
очень стойкий 71
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 11
 
средний 36
 
сильный 48
 
очень сильный 72
 

Комментарии

Многие пишут, что аромат сексуальный, по мне - нет. Не чувствую ничего подобного...вот по истине сколько людей, столько... Мое восприятие унесло меня в другую сторону. Слышу черный чай со специями. Может у кого тоже есть такое ощущение?)).. Мне нравятся его сладковатые аккорды, именно сладковатые..потому что сладким я его назвать не могу. Приятный парфюм..Тонкий аромат остается в базе. Минус за стойкость, на коже всего 3-4 часа...На волосах дольше

26.11.15 Разносила и нравится еще больше..беру свои слова назад по-поводу стойкости, вполне хорошая..до 8 ч.

мне тоже напомнил Gio Giorgio Armani,хотя общего у них только ваниль и апельсиновый цвет. А мне еще и тубероза слышится.Только Gio на пол-октавы ярче, звонче, цветочнее.

Очень люблю этот аромат! Для меня актуален именно осенью! Согревающий, обвалакивающий и очень запоминающийся! С ним именно осенью, я получаю много комплиментов! Летом он душит своей насыщенностью. С весной, я его просто не ассоциирую. Зимой он тоже хорош, но не такой согревающий.

Этот парфюм ко мне попал по ошибке. Итак : летела я к себе домой, в аэропорту решила, что нужны новые духи. Пошла нюхать. Так как у меня есть Lancome La Vie Est Belle l'Absolu, решила, что нужны не такие сладкие, что - то посвежее. Уткнулась в Armani Acqua Di Gioia, вроде понравились. С первого вдох понравились и Roberto Cavalli Essenza - сладенькие, но решила выбирать между этими, но так как у меня сладкие уже были, решилась взять Армани. Но Кавалли на запястье мне все покоя не давали весь полет, тем более моему сыну больше Кавалли понравилсь, я поняла, что ошиблась с выбором, и решила, что мне обязательно нужны Кавалли и по приезду я забежала в магазин парфюмерии и, увидев коричневый флакон чик Кавалли, я его сразу же и купила, но, приехав домой, я поняла, что это другие Кавалли, но тоже ничего. Сейчас я в них потихоньку влюбляюсь все сильнее, даже прихожу и просто нюхаю из флакона. Этот парфюм с 'характером', что мне очень нравится.

Ох и хорош! Поначалу, доводил до тошноты определенной нотой где-то в базе (то же было с Shalimarom). Но после перерыва вновь нанесла и он влюбил в себя ... от тошноты не осталось и следа. Вызывает улыбку, радость. Кажется что он интроверт для меня. И не имеет значения вечернее или зимний, для меня замечательный и днем при 35 +. Более того, даже кажется, что он раскрывается именно в такую жару.
К слову, как-то на одежде остался Incanto Shine Salvatore Ferragamo - люблю его за "свежосладость" и некую табачную базу, как для меня. Так вот, в тот день на мне волшебным образом соединились эти два аромата, образовали гармонию которую даже бы никогда не допустила в мыслях. (Но следует учесть, база одного и вся пирамида второго). Всегда считала сочетание различных полноценных ароматов - анафемой. Однако, стоит теперь, хотя бы как исключение, пересмотреть свою позицию.

Как пахнут бобы и бензоин понятия не имею)) по-пойму это тячучий медовый аромат с перчинкой)) купила его матери, но он ей не понравился, для нее он приторный. теперь пользуюсь сама иногда. парфюмерная вода держится нормально, шлейфовый аромат. очень женственный добротный вечерний, совершенно не детский.

люблю в любую погоду...иногда бы так и выпила!медово-теплый,обволакивающий...мммм
ничего мне из пирамиды не слышно...может только ваниль чувсвую, но не сладкую конфетно печеную., а уютную теплую....и очень секси в то же время)

Очень напомнил " Parfum D'Or "Kristel Saint Martin и чем-то Marina de Bourbon из 90х!Очень ностальгически пАхнуло из флакошка...Очень не сочный даже,а насыщеннный до предела,мягкий тягучий и только для зрелых женщин. Не вижу на молоденькой. Для меня это звучание ретро-,тогда это направление было дико популярным.От Кавалли такого творения не ждала,а всё,что тестила от него,удивило небанальностью,оригинальным почерком и каким-то едва уловимым шиком. Вот в разумьях,-буду ли носить. Наверное ,иногда . Отливанта мне хватит,-уж очень он необычный:очень много розового пера и бензоина. Такой вот густой и смолистый Восток получился.
и ретро и что-то в нём есть в то же время...

Сначала понравились, но потом осталась нота того самого мускуса, который мне не нравится во многих современных парфюмах.

На официальном cайте следующая пирамида:
Верх: розовый перец, зеленый мандарин
Сердце: абсолю апельсинового цвета, слива мирабель
База: бобы тонка, лаосский бензоин

Необычный, томный. Люблю окутывающие ароматы. А этот немного опьяняет, я попадаюсь в его ловушку. В базе вкусная несладкая ваниль, такая мягкая. Этот парфюм одновременно и уютный и сексуальный. Нравится очень, уже едет ко мне.

Даже "слишком" женственный. Легкомысленный и праздничный ) Нравится. Единственный парфюм от этого бренда который захотелось одеть )

Начиталась отзывов и решила потестить..Впечатление двоякое, во первых я это уже где то слышала. В нем есть душное что-то, такие ноты я слышала в Монтале Мукхалат-химический виноград изабелла. С одной стороны уж слишком нарочито, соглашусь, что некоторая вульгарность есть, но в тоже время смотря на ком и когда он одет..В принципе понравился, но не думаю, что носила бы его часто..

Пару раз носил на себе, несмотря на то что женский )) Да просто потому что он восхитительный! Ищу мужскую версию его и все никак не могу найти. Подскажите если кто знает

Очень люблю восточные парфюмы-на холода, на темноту зимнюю.Чтобы согревали.
Да, они тяжелые, вечерние, густые. Взяла без затеста, но я восточные люблю, мне нравятся.Что- то от Опиума, наверно, дымностью какой- то. Они дурманящие немного. Вот некоторым, видимо, это и кажется душным.Но они не тяжелые, они-томные!-на моё восприятие.
И они густые, пирамида богатая.
Я нашла такую пирамиду:

верхние ноты
Мандарин, Магнолия, Бергамот
средние ноты
Розмарин, Жимолость
базовые ноты
Мускус, Пачули

Хотите верьте,хотите нет,но на меня этот аромат действует, как на кошку валерьянка. Мне хочется уткнутся носом в запястье,куда я нанесла парфюм и мурчать. Тягучий такой аромат, видимо, за счет смол. Меня совсем не душит,напротив, расслабляет. Носила бы его и в пир,и в мир, и в честные люди,но кажется он мне немного интимным,для свиданий самое то) Стойкость отличная,хватает на целый день,шлейф присутствует. Кстати, на каком-то из сайтов видела пирамиду намного богаче. Надо поискать.

Помню моё первое впечатление от этого творения - душно, сладко, как-то дурновато даже стало, что в принципе я от Кавалли и ожидала, всё у него такое совсем не моё. Но пару раз упоминали этот аромат в каких-то видео и я пошла делать ещё один затест. И о чудо - влюбилась! Да, сладкий, но больше не показался душным, очень хорошо скроенный парфюм, ноты переплетаются и всё звучит таким медовым, слегка пряным аккордом. Даже сливочность какая то ощущается. Очень праздничный, окутывающий, стойкий, женственный. Звучит на мой нос на мне абсолютно не вызывающе, ну надо добавить, что я сделала 2 мини пшика, наверное его в более высокой дозировке вполне можно назвать обольщающим и вызывающим. Подумываю приобрести и в нём дозимовывать.
upd: итак, пол года спустя я полностью каваллизависима. Сижу иногда вeчером, просто обоняю аромат из флакона, вдыхаю тягучую пряную сладость. Наношу после вечернего душа на ночь. Уговариваю себя поносить что-нибудь другое, полегче в жару, но рука тянется к нему. Не знаю, почему так случилось именно с этим ароматом. Любофф.

Купила в интернет-магазине(годами мною проверенном), ориентируясь на отзывы и...НЕ МОЁ!!!
Ассоциации,будто я нахожусь в церкви,где очень много ладана.Не ругайтесь,но это для меня так звучит этот парфюм.Очень густой,плотный,заявляющий о себе сразу и на долго.Шлейфит просто ууууууу...Но у меня до головной боли доходит почти сразу.Однозначно для холодного времени года или а вечер.
И если кому-то надо-забирайте.Или поменяемся?

Ух! Тяжеловес. Добротный пряный аромат, на мой взгляд, исключительно на вечер или для особых случаев. Не представляю его в офисе, и поливаться им каждый - кощунство. Наденешь его с мини , будет вульгарным, а с маленьким черным платьем - женственным и сексуальным. Итальянец, с которым нужно обращаться очень аккуратно. Может быть душным и глухим, а может быть согревающим и теплым. Лично у меня оставил двоякое впечатление. Но уж точно не оставил равнодушной.

Красивый, вечерний аромат, никакой вульгарности в нём не чувствую и не вижу. Итальянский аромат: сладкий, тёплый, страстный. Сладость для меня тут мягкая, чуть терпкая. В умеренных количествах, под особое настроение думаю уместен и на работе, тем более сейчас в холода этот тёплый аромат будет согревать.

О,какой шикарный!.. Сегодня тестила на блоттер - лежит сейчас, божественно благоухает на туалетном столике ) Перчено-бензоиновая ваниль - волшебно! Уверена, как только нанесу его на кожу, влюблюсь окончательно. Дорогой, загадочный, завораживающий аромат. Хочу!!!

Вот все говорят секси секси, ну да секс тут присутствует, но на мой взгляд, вернее нос и мозг аромат не показной, а скорее интимный, да он яркий, но ничего кричащего я не слышу. В меру сладкий, при этом хорошо чувствую именно влияние бензоина, он не дает ванили и бобам тонка разгуляться по полной в своей приторности. Красивый, достойный, сексуальный аромат для женщины, знающей себе цену, чувственной, но не разменивающейся только на плотские чувства. Запах притягивает мужчин, это правда, муж, когда я в нем, аж мурлычет, как кот на валерьянку)))

Дикий, страстный и изысканно-откровенный аромат. Полосатый...полоса светлой неземной лучезарности и благородства..., полоса темной, затаившейся страстной молнии...Тигровый, не иначе...
Сказать, что шлейфище огромаден и стойкость всепоглащающая - ничего не сказать. Громкий рык парфюма еще долго отзывается в душах и памяти окружающих...
Люди каменеют услышав его, поверьте...То ли от удара старика Роберто по их носам)), то ли от высокомерной наглости шикарного аромата Империи...За мной бежала консультант в торговом центре по всему огромадному этажу... бежала по шлейфу, словно по невидимому Звездному Пути..., как зачарованная, чтобы узнать...ЧТО ЭТО было???.... Хватило одного пшика на шарф...Зимний. Скорее вечерний,но для смелых, гордых женщин и дневной... Летом растерзает своей дикой откровенностью всех и вся..
.
Убойный, чрезвычайно шлейфовый и безудержно стойкий.

ШИКАРНАЯ РАБОТА Louise TURNER... Рука МАСТЕРА.

Браво, CAVALLI.

rapt1, странная вы....комплексы какие то....Реклама безумно красивая! Даже порой кажется, что красивее аромата, хотя и он богатый и вкусный!

Как же меня раздражает розовый перец в пирамиде! Любовь была так близка,но эта нота как будто стоит отдельно от общей картины. А вообще,запах роскошный!

Для меня это запах белого винограда

Уже год у меня этот аромат и моё отношение к нему как-будто стоит на весах, которые склоняются то в сторону "за", то торону "против". "За"-это если представить аромат сам по себе отдельно от стереотипов и образов. Тогда он кажется приятным, сладковатым, по-своему интересным, чувствую некую такую чуть блестючую ухоженность. И тут же всплывает сторона "проотив"-образ из рекламы (в очередной раз поражаюсь, на сколько точно реклама передает суть): леопёрд (тигр), сиськи, огромный золотой кулон, пафосная вечеринка и надпись на лбу "я такая офигительная!"...На российский манер весь этот сюжет скорее обошелся бы надписью на лбу "от себя сама тащусь", кучей стразов, сумкой с бряцкающим кулоном, ремнем с огроменной пряжкой, туфлями на платформе, и огромным искусственным цветком волосах или в виде брошки. И вот тут этот аромат сыграл бы свою не лучшую роль.

Т.е. он как бы на грани между нормальной такой красивой роскошью и безфкусицей.

Я это к тому, что считаю, что под него одеваться надо с минимальным вызовом, а то и вообще без него. Он сам как один большой страз)))) и большего под него не надо)))

Этот аромат ассоциируется у меня с летним отдыхом. Запах томный, сладкий, завлекающий. Мне слышна горькая ваниль, цветок апельсина, мед, горчинка перца. Но меда здесь очень много. И основное его звучание - это мед и горькая сладость.
Я носила этот парфюм весь август и сентябрь. Аромат красиво раскрывался и в жару, и в прохладную погоду. Как мне кажется, этот аромат многим не подойдет для повседневного ношения.
Лично меня чрезмерная ванильная горечь и сладость утомляет, поэтому аромат в последнее время стал неприятным.
Стойкость этой парфюмерной водички - от 6 часов. Шлейф - длиннющий. Достаточно 2-3 пшиков.

Ох, впечатлил он меня! Дали пробник в подарок. Очень женственный, теплый и мягкий. У кого-то из моего старшего окружения он точно-точно был! Запах нравится просто до дрожи, со мной такое редко бывает. Буду носить. Куплю ли полную версию? Вот вопрос! Он красив, богат, но... Мне кажется, он лучше подходит женщинам постарше. Пожалуй, сейчас он мне как-то "рановато"

не скажу ничего нового к тому,что здесь пишут девочки...аромат РОСКОШНЫЙ!!!!добавить просто нечего,мои 75 мл ублажают мое обоняние))

КЛАССНЫЙ АРОМАТ.СЛАДКОВАТЫЙ,ТЕПЛЫЙ, РОСКОШНЫЙ, ВОСТОЧНЫЙ И СТОЙКИЙ. ДОСТОЙНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ ЗИМЫ.

Шикарный аромат! Держится ооочень долго! Чистейший афродизиак! Однозначно-моё <3

Ой, даже не знаю, что сказать... С одной стороны нравится своей жасминовой цветочной солоноватой сладостью,явно ощущаемой остротой перчинки и манящей ванилью в базе, но одновременно и отталкивает явными нотами " ретро " - смолы что-ли так играют... Шлейфовый - да, стойкий - да, заполняющий все окружающее пространство - да, доминирующий - да, даже в какой-то степени агрессивный и напористый, но какой-то он прямолинейный, непереливчатый, монотонный. И, увы и ах, явно черезчур химозный... Возрастной, не для молоденькой девочки - тростинки, он для спелой, " в самом соку " женщины за тридцать, уверенной в себе, женщины - лидера, женщины-босса. Кстати, " не вижу " его на блондинках - он для дамы средиземноморского типа однозначно, с темными волосами, черноглазой, чувственной, горячей.

Прочитав все отзывы и посмотрев видео некоторых блогеров по поводу этого аромата хочу сказать следущее-забрав посылку с почты и послушав данную композицию несколько дней ничего рокового я здесь не услышала -реклама слишком громкая!!! Аромат тихоня!Сделав два пшика слабо ощушаю от себя.Не знаю может ему нужно отстаяться.Буду тестить в разное время года.Но есть ароматы поинтересней.
P.S Стойкость на высоте как уже тут многие заметили.да и муж сказал что хорошо пахнет.Так что займет место в моей коллекции.

Согласна с комментариями, женственный! А еще горячий, пленительный и подчеркивающий сильный характер его носительницы. Не для лета точно, он такой классическо-осенне-зимний, под пальто-каблуки--юбки-блузки. Иногда хочу быть такой, джинсы и карамельные ароматики надоедают))))





поиск по ароматам