ДИЗАЙНЕРЫ » X » ЦВЕТОЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СЛАДКИЕ « ГРУППЫ

Gran Ballo Xerjoff для женщин

Gran Ballo Xerjoff для женщин

Gran Ballo Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Gran Ballo выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жимолость, Жасмин, Ваниль, Амбра и Карамель.

Пирамида композиции


ГарденияЖимолостьЖасминВаниль АмбраКарамель

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 2
 
нестойкий 3
 
средний 4
 
стойкий 2
 
очень стойкий 8
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 4
 
средний 8
 
сильный 7
 
очень сильный 4
 

Комментарии

Яркий цветочный старт с мягкой сладостью. Из цветов слышу жасмин и жимолость, красотка гардения здесь лишь слегка уловима. В базе сплошная цветочно-освежающая нежность с амбровой округлостью и ирисовым (цветочным) послевкусием.

Для мило, не более.

Универсальный, приятный, женственный, очень стойкий и яркий! Похож на некоторые люксовые ароматы цветочного направления, только более гладко и качественно скроен. Карамели не слышу, также как и жасмина, тем более индольного. А вот в Лире действительно для меня сплошная карамельная карамель. В общем Бал понравился больше, чем Лира.

У меня этот аромат больше года, и прочла предыдущий отзыв о жасмине индолящем в Gran Ballo... очень удивилась. Может,это новые выпуски? А может, мы все слышим по-разному?
В моем флаконе очень гармоничный цветочный букет,изысканный, благордный и дорого звучащий, причем жасмина совсем не слышу. Я не люблю жасмин в ароматах,и любое напоминание о нем меня отталкивает от парфюма, в котором слышу данную ноту,поэтому всегда осторожно отношусь к ноте жасмина. Вот в Мамлуке Ксерджофа жасмин сильно индольный.
Я это написала к тому, что если кто не любит жасмин, не пугайтесь, не все его там слышат)) А, может, конечно, и разные выпуски. Например, Идеальный букет,после того, как стали разливать в полупрозрачные красные флаконы,и объем парфюма увеличили до 100 мл. превратился в некое разбавленное подобие того аромата,который ранее разливался по 75 мл. в темно-красном стекле.

В описании было обещано:
"Аромат GRANBALLO закружит вас в вальсе вкусных Лесных ягод, пьяня и очаровывая золотом искрящихся и сладостных нот Мандарина и Жимолости" и т.д. Да и цвет флакона обещал наличие ягод.
Ни одной ягодки я там не услышала. Море цветов, ваниль, амбра. Стойкий. Один пшик затмевает все другие ароматы в округе. Шлейфовый.
Но для меня здесь есть существенный минус -жасмин индолит. Вот это все портит. Ассоциации не самые приятные.
Причем этот индол так и остается до самой базы. Он уже к базе не такой яркий, но есть.
Даже на второй день слышу от одежды эти неприятные нотки.
В отзывах никто об этом не пишет. Мой нос вычленяет иногда то, что большинство людей не слышат.
В общем, на балу я бы так пахнуть не хотела. Да и в будни тоже.
Стойкость и шлейф - на "пятерку".

Xerjoff люблю искренне. И Gran Ballo очередная удачная покупка (из 11 только 1 "не сел"). По отзывам и пирамиде ожидала "сладко сладко", иногда и такого хочется, но неожиданно получила сложный, красивый, переливчатый цветочный аромат умеренной сладости. Думаю носить буду куда чаще чем планировалось изначально. Рада что купила полный флакон, может и за дублем сбегаю... посмотрим

Прекрасный букет ,поднимает настроение!!!Сочные ягоды ...легкомысленный,но очень запоминающийся ,куплю бутыль!)))

Потестила сегодня, думаю на что похоже? Мучилась пол дня, пока меня не осенило Джуси Кутюр, потом сравнила ноты а они практически одинаковые. Дома еще раз нанесла Джуси, ага оно и есть. Вот как такое может быть?

Немного добавлю, чтобы не обидеть другие ароматы прослушанные мной.
Без химозности - это значит, что в начале, в течении дня и в конце нет нот, непонятного для меня происхождения. Обычно даже в обожаемых ароматах где то проскальзывает то мыльце, то дезодорант.
Здесь все распознаваемо вполне и очень очень натурально, близко к природным запахам. И в составе говорят, минимум спирта.

Захотелось себя порадовать в преддверии холодной осени. Давно засматрелась на Dama Bianka, но я не такой уж частый ходок по магазинам. И в перерыве заплутав наконец в магазин, схватила этот флакон из-за яркого цвета. В итоге между Bianka и Gran Balo выбрала последний. Заверили что аромат очень стойкий.
На мне он очень уютно сел, для меня это первый аромат без химозности! Честно! Наношу одним пшиком дабы не перегрузить.
И весь день он то появляется, то прячется) но там где попадает на одежду действительно очень стоек. Аромат слышится дорого и достаточно сложно. К вечеру с кожи я чувствую в основном амбру и чуть карамели.
Не пожалела ни на грамм!
В своих арома-предпочтениях я довольна нехитра, люблю мягкие девичьи ароматы, иногда даже компотные бестселлеры)))
Но этот аромат на порядки выше компотов.

какие мы все разные..при затесте ждала карамель, а получила свежий цветочно-зеленый аромат явно для весны-лета...кожа холодная. немного даже одеколонит, попробую его весной, сейчас имхо явно не его время. да, кстати - карамели и сладкого не нашла вообще в отличие от Лиры, что возьму на зиму, - вот там идеальная для меня карамель!

Ну вот, прошло 4 дня, он все еще держится на кашемировом джемпере.При такой стойкости, он не назойлив и не криклив, не тяжел. Приятен как аромат в булочной).

А мне кажется на Viva la Juicy Juicy Couture похож и очень сильно, только Viva la Juicy немного более сладкий

Девушки, а на Джуси Кутюр похоже?

Очень стойкий, вторые сутки на запястьи, не смывается.
Но приятный, сливочно карамельный. Очень напоминает Армани Манию. Может, только менее сладок, с шлейфиком.
Блеклым не могу назвать, де жа вю, да. Но запоминающийся. Вполне осенне-зимний уютный достойный парфюм.
А какой флакон!...мм, сказка.

Цветочно-сладкий, приятный, вполне носибельный и хорошо ложащийся на любой возраст и любую обстановку, но какой-то невнятный, невыразительный и блеклый - нет своего голоса... К тому же нестойкий...





поиск по ароматам