Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

ДИЗАЙНЕРЫ » T » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

Trussardi Inside for women Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Trussardi Inside for women выпущен в 2006. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Страстоцвет и Розовый перец; ноты сердца: Белая фрезия, Гелиотроп и Кофе; ноты базы: Мускус, Амбра и Тиковое дерево.

Пирамида композиции

верхние Ноты
НеролиБергамотСтрастоцветРозовый перец

средние Ноты
Белая фрезияГелиотропКофе

база Ноты
Мускус АмбраТиковое дерево

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 5
 
нестойкий 15
 
средний 51
 
стойкий 39
 
очень стойкий 21
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 23
 
средний 75
 
сильный 36
 
очень сильный 9
 

Комментарии

нравится очень. Сливочно-кофейный, с цветочными переливами, воздушный и уютный, бесконечно женственный. Стойкостью обладает приличной. Но пока еще не разу не пользовалась... почему- не пойму... может не поймала еще его волну. может настроения того не было. но рука не тянулась.... Может и не стоит быть собакой на сене?)) Слишком мягок для меня наверное....

[email protected]
/* */' src='identicon.php?size=48&hash=8688023bfad4d8d4bb2216290a8034ef' style='width:32px; height:32px; border: none; float: left;' alt='[email protected]'>

Кофе слышится очень ярко в первых нотах-обжаренные зерна.Потом аромат смягчается,становится похожим на кашемировый свитер-очень уютный и сливочный,но зерна никуда не деваются,а просто отходят на второй план,добавляя изюминку аромату,не дают ему стать гурманским.Вкусный,но "кушать"его не хочется))))Мне кажется,что уместен в любое время года.Здесь главное-дозировка(впрочем,как и с любым другим парфюмом).

Простите, а вы точно в Италии работали? Кофе экспрессо- это нонсенс... Аромат чудесен, тут с вами соглашусь. Мягкий кофейно-сливочный и при том глубокий бархатистый.

Вот не соглашусь что Инсайд может заменить Черный Опиум, совершенно разные ароматы. Труссарди намного мягче, сливочнее. А главное в нем практически не слышно цветочных нот, только кофе свежесваренный, качественный с молочной карамелью)). А вот Опиум звучит жасмином и древесной ванилью восновном. В нем кофе черный оочень сладкий, быстрорастворимый- только первые минуты.

Я живу в Италии и нашла этот аромат в одной небольшой парфумерии. Стоит, правда, €80, но это того стоит!
Он у меня был лет 10 назад и этой осенью совсем ничего не нравилось на полках, хотелось чего-то мягкого, теплого, но не убивающего сладостью как La vie est belle или Alien, которые слышно в каждом переулке. И я вспомнила про Него) Когда увидела цену, засомневалась, конечно, но открыв флакон, влюбилась в него заново и понесла заветную бутылочку на кассу. Милая дама мне сообщила, что от этого аромата остался только пробник и они не успели его убрать! "О, УЖАC",- подумала я и уже собиралась умолять продать мне пробник, когда хозяйка сообщила мне, что если я готова подождать пару дней, то она закажет аромат. Я до последнего не верила, что он действительно прийдет и ждала телефонного звонка со славами, - "Снят с продажи". Но чудо совершилось, и он почетно украсил мой туалетный шкафчик!!
Скажу больше, мой молодой человек влюбился в Trussardi Inside, чего я совсем не ожидала. Ему нравятся сладкие, приторные женские ароматы. Но тут... приходя домой, он кутается в мои волосы носом, после чего вырывается наружу вся его итальянская страсть :) :) :) хахаха

Точно оригинал.Если у вас есть возможность можно приобрести в Баку за небольшие деньги.
Раскрывается зависима от погоды.Каждый раз отмечают по разному.Сын вчера сказал что мама от тебя пахнет печеньями,а летом когда я была а этом аромате говорил что пахнет деревом.В верхних нотах явно чувствуется кофе.Но средние ноты не очень.Парфюм очень капризный и зависит от погоды.Но очень уютный и домашний.

Не может этот аромат стоить 20 долларов даже 30 мл. Это явно чей-то ремейк. Поэтому и горчит и першит в горле.
Оригинальный Труссарди Делайт очень нежный,можно сказать ласковый, сидит близко к коже.

У нас(в Баку) в многих магазинах можно найти и по доступной цене.Купило за 20$.30мл.Мне нравится,не плохой аромат.Но за большие деньги не купила.Да ,аромат кофе но не сливочное,а с бейлизом. Очень много бейлиза. И это дает острость,пикантность.Ужасно в горле горчит,иногда пахнет сигарами.Если чуть чуть меньше бейлиза было бы супер.А так аромат не плохой,стойкость выше среднего,шлейф средней.

Шикарный аромат сливочного кофе, стал редкостью, снят с производства, почему так получается, что все , что прекрасное уходит в прошлое, но иногда жизнь подбрасывает такие обстоятельства, что нужно расставаться и с такими вот шедеврами. Девочки, намекаю на продажу.

Нежный ванильный кофе, достаточно стойкий, очень приятный аромат.

А никому не напоминает Нектар Герлена? Ну очень похожи, только этот более цветочный будет и не такой липко-сладкий как Герлен.

Настроение было "в ноль". Решила привести в порядок полочку с парфюмами. Долго думала куда именно пристроить Trussardi Inside. Лениво открыла коробочку, вдохнула, замерла. Пошла в магазин и купила Baileys. Да здравствует великое ассоциативное мышление!
P.S. Ну почему его сняли?!

Его вполне себе может заменить Арман Баси Ред Сеншуэль. В нём и пирамидка побогаче, но базы почти один в один... Уютные, тёплые, ирисковые.

до сих пор сердце кровью обливается как вспоминаю,что снятость,как можно было это чудо чудное утилизировать?такой теплый и уютный,спокойный и мягкий.В некоторых моментах в шлейфе очень напоминал Lacoste.Эх.... Тrussardi, верните нам Inside(((мы скучаем

Кофе, капучино, сладкий, греет, просто обволакивает. Никогда не забуду! Роскошная гурманика, надо повторить, но их нигде нет.

Я искала правильный кофе, и это не он. Это кофе со сгущёными сливками. Интересно, что даёт такой сливочно-помадный запах? Гелиотроп с пассифлорой, бергамотом и нероли?..

Пишу исключительно о своем опыте общения с этим парфюмом. Вроде бы все ноты как бы должны мягко звучать, кроме наверное фрезии и перчика, но что-то сильно выбивается из общего хора, какая-то нота или сочетание нот, от которых физически ощущается легкое недомогание. Брала вслепую, ожидала кремовости, сливочности, а на мне цветочность, ярковыраженная. Такая, что за ней теряется нежная кофейная нота. Для восточного - слишком прозрачен, для гурманского - слишком цветочен. И что теперь с этим счастьем делать - ума не приложу. Наверное, буду пристраивать на обмен. Не поняли мы друг друга. Хотя и плохим его - язык не поворачивается назвать. Просто cовсем не мое.

ps Труссарди благополучно обменен.

нашла этого красавца, когда уже и не найти, а ведь раньше видела его на полках магазинов, брала без затеста, куда уж там тестить, когда нужно брать, первый вдох чуть не свел с ума- БОЖЕ!! ВАНИЛЬ!!! та которую я не могу носить, что присутствует почти во всех современных ароматах. но... не прошло и 10 минут, термоядерность ванили ушла и на коже остался мягкий теплый аромат кофе со сливками, не кричит, не выпирает, а так мурлычет, очень красив, благороден и МОЙ!!!
прошло часов пять с момента нанесения, моя ручка пахнет так, что просто хочется зайти в шикарное кафе, заказать красивый ароматный кофе с пирожным и съесть все это , но ... нельзя начался пост, будем вдыхать аромат ИНСАЙД

Дорогой,благородный аромат-терпко-сладкая нотка нероли,а шлейф,мой любимый-древесно-мускусный.Актуален и в холод,и в теплое время года.При теплой погоде аромат выдает сливочно-кофейную нотку,в холод-звенящий мускус.Комплиментов с ним очень и очень много,но,к большому сожалению-аромата во флаконе осталось совсем чуть-чуть.Мой любимый и незабываемый...

Сегодня я одела их ровно 10.00 ч. Сейчас 1ч.13мин(ночь),с аромат до сих пор будоражит и волнует.Очень стойкий-15 ч. я его слышу не меньше прежнего, и это притом, что всего 2 пшыка на виски и вот сижу и понимаю Коко и Мэрилин, что одевать на ночь надо только духи и больше ничего. А по-поводу шлейфа скажу так: еще два пшика на сгибы под коленки и вот вам сюрприз, в течении дня аромат будет преследовать не только вас, но и всех окружающих. Вот такой диагноз.

Все же вывела я его в люди на днях. Что ж. Хорош, безусловно хорош! Мягкий, теплый, обволакивает сливочностью и нежными цветами на заднем фоне... Кофе? Нет, скорее капучино. Но носить не буду. Пристрою с радостью.

Аромат действительно хорош, сексуален и комплиментарен. Для энергичных, современных женщин.

любовь до гроба. Берегу флакошу как зеницу ока!

"Наталья.Сонин...Это мой фаворит. Очень жаль, что его сняли с производства. Альтернативы так и не нашла."

Очень схож с: Прада "Кэнди", "Лакост" в раскрытии(в желтой упаковке)на мне они звучат похоже,люди, которые знают о моей любви к ароматам, и которые не прочь поговорить о парфюмерии, путают "Ин сайд" с этими ароматами. Для меня это "заменители" снятого и малодоступного Труссарди.

С этим ароматом связана исторя. Поснакомилась с Инсайд лет 6 назад, в новый год парень преподнес моей дочери в подарок. Честно не удивилась, ну мало ли духи, очередные на нашем столике. среди таких мавров как Гучи, Версачи, Диор. Прошло 2 года и вот неожиданно они меня нашли или я их, но гдето в закуточке лежали ждали своего часа. Решила попробовать их одеть в один из зимних дней и о чудо, как тонкие кружева оренбургского пухового платка они меня окутали своей теплотой и уютом. Ненавязчивый сливочный кофе латте, тонкой струйкой проник в мое сознание и навеки поселился в моем сердце. С этого незабываемого момента они стали для меня эталоном женственности и милосердия. Наверное ими так, если их перевести из эфемерности в бытие, выглядела Дева Мария. Сейчас они у меня шедевр № 1 и берегу свою бутылочку (уже трижды продублированную) как зеницу ока. Заказывать буду через сайт в Италии, цена кусючая, но ради них я готова расстаться с энной суммой.

Консультант, заслуживающая доверия (давно работает в этом магазинчике,знает мои предпочтения), в ответ на мою просьбу охарактеризовать Инсайд сказала только одно: "ВАНИ-И-И-И-ИЛИ МНОГО!"... Она знает, что я ваниль совсем не жалую...Я просмотрела перед этим пирамидку, где ничем таким ванильным пахнуть не должно бы..., очень удивилась.... К тому времени аромат был уже редким, достался по обмену. Так ждала кофе, а получила....,правильно, ваниль! Сладость, крем, ириски..,всё верно тут пишут барышни про кондитерскую, только приставка "Кофейня" у меня минусуется.Запудрился быстро, как большая часть парфюмов на мне. Избавилась без сожаления .Новая хозяйка абсолютно счастлива , радовалась как ребёнок, потому что искала снятый Инсайд -продублировать любимчика...А мне было приятно подарить ей радость! Жаль только,что в очередной раз пролетаю с обменом вслепую...., эх,надо было слушать профи, сказали же - ВАНИЛЬ!

Это мой фаворит. Очень жаль, что его сняли с производства. Альтернативы так и не нашла. На моей коже раскрывается замечательно. Ни одной лишней ноты. Охарактеризую как мягкий, уютный, интеллигентный аромат с вкусной горчинкой.

Мне очень нравился. Нежный кофейный аромат в духе нынешней Italian Leather Memo. Может, и поудачнее. И не в пример итальянской коже, пока был, был вполне доступен.

Аромат очень сладкий и приятный,но с меня слетел за полчаса...Конфетная сладость

Так его хотела, так ждала! И что же... Щедро поливаюсь Инсайдом который день, а он, зараза, прячется от меня. То ли у меня ольфакторный провал, то ли правда улетучивается моментально. В помещении звучит на мне тихой почти неуловимой дымкой, на улице чуть получше его слышу. Покупала из-за кофе - кофе тоже где-то затерялся. Расстроилась.
Но при всех моих неоправданных ожиданиях должна отметить, что аромат красив. Соглашусь со многими отзывами про сливочные ириски вместо кофе - точно! Ириски! Но уж слишком воздушные)) Поярче бы...

Я очень люблю аромат кофе и духи с этой нотой. С Inside мы вместе около полугода.Летом казался очень похожим на бейлиз, но с ноткой бергамота, а сейчас стал кофейно-шоколадным. Стойкость неплохая-часов 6, а на волосах еще дольше. Не тот кофе, который я хотела, но Inside стал моим ароматным Я.

Сегодня заполучила его в обмен (остатки во флаконе), и он мне сразу так понравился!!! Действительно, похож на Майн Нэйм, но этот даже приятней, и нежнее, и изысканее! Хотя общие корни безусловно чувствуются и Майн Нэйм я тоже очень люблю. Здесь я чувствую есть кофе, я его слышу и балдею, а в Нэйме скорее цветочки, сирень на базе той же нежной сливочности и больше запаха крема. Инсайд - такой породистый и деликатный... Моё!
Разочаровывает только своей легкостью и очень слабой стойкостью, очень хочется его поймать и удержать, слышать чуть-чуть посочнее, но, увы....

кофе,перчик и бергамот.А вместо всего остального почему-то ваниль О_о В меру сладкий, стойкость в принципе нормальная,часов 7 для меня это уже подвиг,моя шкурка очень быстро съедает все парфюмы.

Сливочно-кофейные ириски. Ношу всегда зимой, в прохладу он лучше раскрывается, в нем тепло и уютно, обладает нежным сладким теплым шлейфом.
При этом он не тяжелый и не настолько приторный, чтобы хотелось его разбавить. Нежный и женственный, пудровый и амбровый, обволакивающий. Хотела после очередной ревизии отдать маме (давно не пользовалась) - но не смогла. Отдала другие))

Мягкий и нежный аромат, сливочно-карамельный, но не гурманский, а достаточно спокойный. Интересный, есть в нем и освежающие ноты, и согревающие, плюс какая-то ликерно-алкогольная нотка. Кофе лично мне хотелось бы побольше, но в целом весьма интересный.

Моя самая давняя любовь!Впервые появился у меня лет 7 назад, это была любовь с первого вдоха и на долгие года.Согревающий,нежный, с ним так много связано...Последние года два решила от него отдохнуть,а тут понадобился осенне-зимний аромат, случайно увидела на витрине и как в кино - продавец предлагает новинки, перебирает флаконы, а я не слышу и не вижу ничего, рука тянется к нему... глубокий вдох... и мы снова вместе...

Купила весной,не тестируя,30 мл за 20$.Поскольку аромат восточной,ждала какой то терпкости.Но когда открыла крышечку,была в восторге.Аромат очень нежной,женственной.Я бы отнесла к мускусным ароматом.
По шлейфу похож на Lacostе Pour Femme.
Не тестируйте летом. Летом ноты сердца и база пахнет сигарами. Не табаком а именно сигарам.
Стойкость супер,нанесла утром 12 часов,вечером в 12 ещё на мне шлейфит.Буду покупать еще и еще.

Чикаго, 1929 год, сухой закон. Девушки вытаскивают фляжки из чулок и льют горячительное кто в кофе, а кто сразу в рот. Но я не Душечка, и я так не могу. Я стесняюсь. Потому что каждая заказанная рюмка ликёра — это хлеб бармена. А я чужой хлеб отбирать не умею. Точнее умею, но так, чтобы никто не догадался.

Поэтому с собой у меня всегда атомайзер, а который налиты не духи, а 10 мл бейлиса, калуа, амаретто (нужное подчеркнуть). Между глотками обжигающего кофе я пшикаю из атомайзера под язык — пусть официанты думают, что это ингалятор.

Сегодня я уселась в «Жан-Жаке» на Маросейке, заказала капучино, порылась в косметичке, достала атомайзер, на всякий случай понюхала крышечку, чтобы убедится — внутри ликёр, а не парфюм, нажала на пульверизатор и … побежала полоскать рот. В атомайзере оказались духи.

Перепутать было легко — запах Trussardi Inside невероятно съедобный.

Тонкие кофейные ноты смешиваются со сливками и ванилью, превращая аромат в настоящее лакомство.

Кому-то мерещится тирамису, кому-то кофейное суфле, мне же Trussardi Inside напоминает расплавившиеся от жары ириски.

Носить такой аромат я не могу, мало ли что слипнется, но нюхать просто обожаю!

Только что нанесла впервые, да, ирисово-кофейно-сливочная нежность, именно нежность, не кричащий, в отличие от многих гурманских, просто фантастически женственный аромат, покорил меня с первой секунды, такого ещё не случалось!





поиск по ароматам