ДИЗАЙНЕРЫ » A » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

Ayoon Al Maha Amouage для женщин

Ayoon Al Maha Amouage для женщин

Ayoon Al Maha Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхняя нота: роза; нота сердца: Сандаловое дерево; базовая нота: дерево Агар.

Пирамида композиции

верхние Ноты
роза

средние Ноты
Сандаловое дерево

база Ноты
дерево Агар

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 0
 
нестойкий 0
 
средний 3
 
стойкий 1
 
очень стойкий 7
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 1
 
средний 3
 
сильный 8
 
очень сильный 3
 

Комментарии

Очень громкий, очень стойкий, очень шлейфовый, создает вокруг тебя переливчатое облако-кокон. Мне досталось попробовать розово-сандаловую версию.
Сначала роза, теплая, без влаги, без зелени, без пудры, без масла, не болгарская, не таифи, просто роза, ясное, чистое, певучее звучание изумительной красоты. Потом, через пару часов, к ней потихоньку прибавляется сандал - пряный, но не сладкий, древесно-животный, без хлеба и без кислинки, отчетливо солоноватый, с нотами крови, но без металла, с оттенком не мускуса, нет, но самой малости пряно-животного уда. Когда роза и этот сандал поют в унисон - редкостное ольфакторное наслаждение. Потом роза постепенно, не торопясь уходит, сандал остается, медленно-медленно затухая.
Очень, очень красиво, почти за гранью вербализации, настолько красива эта сложная простота.

Получила отливантик. На мой нос полностью натуральный продукт, содержащий натуральный мускус кабарги. (Имею мускусные зёрна сибирской кабарги). На моё восприятие мускус доминирует и сразу очень чувствуется из пробирки. На моей коже он главный, на втором месте- роза, за ней чуть- чуть сандала, уд не чувствую вообще.
Это-мой первый аттар. И в моём восприятии Ayoon Al Maha- это другая парфюмерная культура, другая обонятельная эстетика, которая весьма отличается от привычной европейской.
Это естественный запах, он не будет бить в нос, он мягкий.
Для интимных встреч самое то, если раскроется красиво.
Цена очень кусается.

Не слышу здесь ни уда, ни сандала, только чуть терпкая роза, но такая натуральная, красивая, лёгкая. Шлейфовый.





поиск по ароматам