Korloff Gold Korloff Paris для женщин

Korloff Gold Korloff Paris для женщин

ДИЗАЙНЕРЫ » K » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

Korloff Gold Korloff Paris для женщин

Korloff Gold Korloff Paris для женщин

Korloff Gold Korloff Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Korloff Gold выпущен в 2012. Верхние ноты: клубника, Кокос и Гардения; ноты сердца: франгипани, цветок Тиаре и Жасмин; ноты базы: ваниль, Мускус и Белый кедр.

Пирамида композиции

верхние Ноты
клубникаКокосГардения

средние Ноты
франгипаницветок ТиареЖасмин

база Ноты
ванильМускусБелый кедр

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 0
 
нестойкий 4
 
средний 3
 
стойкий 1
 
очень стойкий 1
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 4
 
средний 4
 
сильный 1
 
очень сильный 1
 

Комментарии

Кокос нежнейший. Очень вкусненько. Стойкость не знаю. Сливочно-кокосовый аромат.

Прекрасный, нежный аромат! На моей коже с первых минут раскрывается сливочным кокосом, совершенно не "химичным", что для меня важно! Через пару часов начинаю ощущать лёгкий аромат клубники!))) Счастлива, что он у меня появился. Сейчас апрель - прохладная весна, он -то, что нужно для такой погоды и создания хорошего и "вкусного" настроения!

Оказалась у меня в руках пачка пробников марки месяца 3-4 назад и именно этот аромат понравился настолько что стал практически навязчивой идеей - искала но находила либо с пересылкой из-за границы либо очень дорого.
Страшно удивилась когда удалось купить не дорого большой остаток во флаконе с рук - спасибо продавцу от души так как осчастливил несказанно.
На моей горячей коже аромат раскрывается нежно, тонко, сливочно и просто восхитительно.
Ноты тиаре и гардении (хотя тиаре тоже суть гардения только таитянская) здесь хорошо слышны но настолько утопают в сливочности что даже при очень хорошей стойкости от аромата я не устаю - всё звучит крайне нежно.
Кокос тоже есть, но здесь он довольно вкрадчивый и не химичный, никак не похожий на то что можно встретить например в Эскадах. По сути звучит он здесь как кокосовая нежная уходовая косметика, что делает композицию куда более благородной чем то что можно назвать просто цветочно-фруктовым ароматом.
И что удивило особенно, появилась тут фоном и не заявленная сладкая пыльцовая лилия. А вот клубники нет как нет.
От начала и до конца аромат звучит удивительно приятно, никаких взвизгивающих оттенков и того с чем нужно было бы смириться.
Весь аромат как строгое платье-карандаш сливочного цвета которое село как влитое, будто сшито на заказ.





поиск по ароматам