In Love Korloff Paris для женщин

ДИЗАЙНЕРЫ » K » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

In Love Korloff Paris для женщин

In Love Korloff Paris для женщин

После прошлогоднего экзотически-восточного женского издания Korloff Gold дом Korloff представляет новый аромат для женщин - Korloff In Love. Новинка заявлена как очень чувственная и элегантная композиция, при создании которой использовались в основном натуральные ингредиенты.

Композиция Korloff In Love открывается аккордами розового перца и женственного пиона. Романтичные верхние ноты переходят в соблазнительное цветочное сердце из розы, иланга и жасмина самбак. Мягкая, теплая и чуть дымная база создана из папируса, уда и пачули. Глубина композиция подчеркнута бальзамическими и горячими оттенками бобов тонка.

Аромат заключен в стеклянный флакон, декорированный золотистым металлом. Колпачок по форме напоминает драгоценный камень. В результате флакон выглядит как роскошное кольцо. Подобный дизайн напоминает, что бренд Korloff является создателем настоящих ювелирных произведений искусства. И, подобно драгоценности, новый аромат Korloff In Love вызывает восхищение и приковывает внимание. In Love выпущен в 2013.

Пирамида композиции

верхние Ноты
ПионРозовый перец

средние Ноты
розажасмин Самбакиланг-иланг

база Ноты
Папирусдерево АгарпачулиТонка бобы

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 0
 
нестойкий 0
 
средний 1
 
стойкий 3
 
очень стойкий 2
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 1
 
средний 1
 
сильный 1
 
очень сильный 4
 

Комментарии

Тестила в ГУМе с блоттера и с собственной руки. Не умею раскладывать на ноты. Девушка (у них ест специальное название - у тех, кто блоттеры раздает?) сказала, что здесь пион и роза. А мне недавно дали корневища пиона уклоняющегося, того, из которого делают успокоительные капли (кстати, не надо ли кому?). У них мощный и характерный запах фенола, когда свежие. Я забыла, как пахнет цветок пиона, и мне с руки веяло вроде чем-то фенолистым. Даже не веяло, а мерцало. Переливчатый был аромат, нетривиальный. Я часто хожу через ГУМ, и часто приходится слышать = обонять нечто невразумительное, а здесь - носу есть над чем поразмышлять. Через несколько часов запах перестал мерцать и стал просто теплым, уютно-старомодно-на-все-времена-приятным. В общем, советую всем познакомиться, интересная штучка.
Еще добавлю: выше можно прочитать, что в базе уд, но я его не заметила. может быть, хорошо спрятался, мне уд не нравится.

Не понравился абсолютно, свое мнение основываю на использовании пробника. аромат не понравился. сначала отдает каким то дешевым розовым шампанским и эти алкогольные ноты то и дело возникают в процессе носки, потом тебя захлестывает аромат прокисших цветов. Он не ужасный нет, но я бы сказала неоднозначный...стойкий, странный. Никогда не куплю.





поиск по ароматам