ДИЗАЙНЕРЫ » K » ВОСТОЧНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ « ГРУППЫ

Summer by Kenzo Kenzo для женщин

Summer by Kenzo Kenzo для женщин

Summer by Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Summer by Kenzo выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Цитрусы, Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: мимоза, Фиалка, Белая фрезия, миндальное молоко, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Цитрусы, древесные ноты, Белый кедр и Стиракс.

Пирамида композиции

верхние Ноты
ЦитрусыЦитрусыБергамот

средние Ноты
мимозаФиалкаБелая фрезияминдальное молокоЖасминЛандыш

база Ноты
 АмбраМускусЦитрусыдревесные нотыБелый кедрСтиракс

Основные слышимые ноты по мнению пользователей

Loading...

Стойкость

Голоса пользователей
очень слабый 0
 
нестойкий 6
 
средний 25
 
стойкий 12
 
очень стойкий 2
 

Шлейф

Голоса пользователей
близко к коже 8
 
средний 32
 
сильный 9
 
очень сильный 1
 

Комментарии

Для меня неносибельный, монотонный, скучный аромат ландыша с примесью фиалки.

Кувшинками пахнет) Помню, в детстве специально за ними плавали и рвали целыми букетами, аромат один в один. Душистые кудрявые головки с жёлтыми мясистыми лепестками, и стебель, который было сложно оторвать руками. Выходишь из воды, греешься на солнце и нюхаешь свою прекрасную добычу. Листик Кензо с первого пшика переносит меня в те жаркие беззаботные и счастливые дни. Соглашусь, что есть крошечное сходство с Сенси Армани, оба яркие и тёплые, ароматы счастья :)

Как же замечательно он раскрывался зимой, обволакивал и согревал, создавая теплую, уютную ауру с вкуснючим миндалем и нежной мимозой. Очень долго пыталась идентифицировать случайно попавший пробник, перебрала практически все ароматы с мимозой и миндалем, пока таки не нашла. Радости не было предела. Но носить могу только зимой. Летом действительно мыло мыльное, по крайней мере - на моей коже. Вот такие метаморфозы.

ребёнки нюхнули и заявили - крепко мылом пахнет. значит мне не привиделось. не переношу на себе.

To einar Прежде чем раздавать советы почитайте правила. Тут ароматы обсуждают а не участников.

Очень хорошо отпугивает ночью комаров и оттирает белые кожаные кеды! Собссно, по нетрадиционным способам применения уже понятно, что со способом традиционным как-то не сложилось. Для меня- практически моноаромат мимозы, который с детства ассоциирую с грузинскими кладбищами да и вообще не особо жалую. Душил, раздражал, в итоге потеряла при переезде ополовиненный полтинник. Жаль, флакончик бы оставила- красивый)

UPD to Einar: Да, вы правы, вторая "н" там явно лишняя. Исправила. Берегите себя.

Я поклонница Кензо только до 2009 года выпуска. И этот аромат у меня тоже был. Ну не могла я его стороной пройти. Скажу сразу, что без затеста, как и все "старые" ароматы, Кензо брать не нужно : велика вероятность, что вылезет какая то "непредсказуемость". И что удивительно, этот аромат я на себе так и не распробовала, не поняла как он на мне "сидит", но зато мне очень понравилось его вдыхать во флакончике. Он мне напомнил запах Донника. Есть такая травка в полях наших растет. Донник бывает желтый и белый, а еще он медонос и пчелки его обожают.

Это мимозо-древесно-молочная пудра, тихим тёплым облачком витает вокруг кожи - люблю ароматы такой направленности !Они создают уютную атмосферу вокруг своей хозяйки,никого не напрягая,не шокируя,просто притягательное облачко.
Когда-то сносила я зелёный листик Кензо - так вот этот мне нравится даже больше.Приятен на каждый день - не надоедает в течении долгого времени.

Добрый вечер!
Приобрела недавно, не поверите за такие копейки, хозяйка парфюмерного магазинчика отдала почти даром!))) Уважаемые, это запах загорелого тела, помнится был такой аромат Труссарди "СКИН", вот мне кажется ооочень похожи! А потом аромат запудривается (теплая пудра-крем, как-то так) и шлейфит, стойкий. Лично я перестаю его чувствовать, а все делает комплименты! Нравится - ОЧЕНЬ!
С уважением.

Лично для меня, ну никак не летний. Напоминает Sensi Giorgio Armani, но более упрощенный и без акациевой сладости.

Аромат тонкий, шлейфовый, очаровательный, неординарный. Нежно переливающиеся цветочные ноты. Износила 3-4 флакона.

На мой вкус слишком даже горяч, немного назойлив, не сексуальный.Расплавленный на жарком солнце ландыш.

Мама мыла раму.
Этот жёлтый листик Кензо когда-то приметила на столике у подруги: она в его углубление серёжки складывала. Разнюхивая вещицу, я слушала пересказ богатой биографии опустошённого лишь на пятую часть флакончика: владелице он достался от мамы, маме – от знакомой, знакомой – от её знакомой, той – от родственницы… дальше нить истории запутывается в персоналиях и теряется в веках. Может, мне надо? Просто так ведь отдать готова. Аромат светлый, радостный. Мимозно-фиалковый, осыпающий жёлтой пыльцой и умывающий горьковатым, совсем не противным мылом. И за что ему такая судьба переходящего приза? Да за то, что он всего о паре-тройке особенных дней обманчивого лета в году. В первых числах мая солнышко, полное энергии и планов, решает наверстать упущенное за зиму и долгую весну. Стахановским темпами оно прогревает землю средней полосы до двадцати градусов. От такого рвения последние залысины грязно-серого снега не тают, а сразу испаряются, оставляя на бурой жухлой прошлогодней траве зимнюю пыль. Словно маленькие жёлтые цыплята, на газонах высыпают конопушки мать-и-мачехи. Тогда хозяйки совершают этот священный ритуал весеннего обновления: моют окна. Вынимают из щелей поролон, снимают пожелтевшую бумагу, замачивают в порошке занавески, раскрывают раму настежь, встают в проёме в полный рост и старательно удаляют всё, что осталось тёмного и грязного с зимней поры. Вот с этого и начинается лето. Через несколько тёплых деньков светило понимает, что не рассчитало силы, и, аккурат к зацветшей черёмухе, берёт холодный дождливый тайм-аут перед полноценным сезоном. Я это знаю, я не спешу убирать пальто и обманываться теплом Summer Kenzo.

Приобрела этот аромат в вариации Ryoko. Что могу сказать - свежая, легкая мимоза, на коже замыливается, но не противно, а таким приятным цветочным мыльцем пахнет. Может, весной этот аромат действительно к месту будет, и будет восприниматься по-другому, подождем.
Очент напоминает Черную ваниль от Ив Роше именно мимозой, только там она в сопровождении ванили, а тут сама по себе.

Первый раз познакомилась я с ним в школе, в 9 классе. Тогда он мне безумно понравился: яркий, но при этом нежный, сочный и весенний аромат цветов(лета для меня в нем не было и нет), но сейчас он мне показался абсолютно мыльным и химическим. А на подруге он звенит и переливается всё теми же солнечными лучами, отчего я всегда вдвойне рада нашим встречам)

Ну какое ж это лето, когда здесь такой огромный букетище мимозы! Много-много мимозы, запах апрельского вечера, когда воздух за день прогревается солнцем, и тающая земля отдает вечером этот запах солнца. Немного фиалковой пудры, древесины, ландыша. Но почему, почему он так нещадно зашипел и зашампунился на коже спустя пару часов?((

Ожидала свежей солнечной, чуть травянистой мимозы, а получила медовую пыльцу одуванчика с приличной долей горчинки. Кажется, вдыхаю мельчайшую золотистую пудру-пыль. Ни ландышей, ни фрезии, ни цитрусов, ни фиалок, ни амбры.((( Засушенная, припылённая, растёртая в ступке мимоза + горковатая составляющая миндаля...
Пытаюсь разносить уже полгода, но всё безуспешно. Душит меня этот аромат нещадно, причём на одной и той же ноте на протяжении всего времени.
Стойкость - часов 5-6.

Ура! Сегодня +25 и лёгкий ветерок - впервые мне аромат стал нравится. И горчинка стала более сочной и менее ощутимой. И цитрусы заиграли. А мимоза добавляет нежного солнечного света (раннее утро или закат?)...
Как же хочется с ним наладить добрые отношения!
____________
Нет, не получается всё же его полюбить. И расставаться не собираюсь, но отношения не складываются. Ершистый, сухой (на грани пыльности), ещё немного и начнёт першить в горле от этого запаха. (





поиск по ароматам